Что делать, если авторизованный сервисный центр не признает выгорание дисплея заводским браком?

• г. Кемерово

Если мне авторизованный сервисный центр выгорание дисплея не признает заводским браком, что делать дальше? Независимую экспертизу? Или напрямую в суд?

Ответы на вопрос (4):

Сделайте свою экспертизу если результат в вашу пользу идите с суд с иском.

Здравствуйте, Евгения.

В вашей ситуации вам следует сделать независимую экспертизу и обращаться в суд.

Второй раз в сервис всё-таки обращаться?

Если это сервис от магазина где вы покупали то на стоит, обратитесь в независимый центр экспертизы и оценки, пусть вам там дадут заключение если действительно не заводской брак то к сожалению выйграть будет сложно.