Отказ в выдаче тела - что делать, если умер знакомый без родственников или близких друзей?

• г. Санкт-Петербург

Умер знакомый, родственников нет, друзья готовы похоронить, но в морге сказали что не имеют права отдать тело. Что делать? Как похоронить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению тело не родственникам действительно не отдадут и похоронят за счет государства.

Желаю Вам удачи и всех благ!