Я хочу правильно и грамотно составить иск на алименты?

• г. Махачкала

Я хочу правильно и грамотно составить иск на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Изучите статьи и тогда сами сможете составить иск.

Либо обратитесь к юристу.

Здравствуйте Лилия! Исковое заявление по форме и содержанию должно соответствовать требованиям статей 131,132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Рекомендую обратиться за юридической помощью в подготовке иска к специализирующемуся в этой области права юристу/адвокату.