Как изменить графу отец в свидетельстве о рождении ребенка, если в ней указан прочерк (со слов матери)?

• г. Нижний Новгород

Получила свидетельство о рождении ребенка в графе отец прочерк, могу я сейчас изменить в графе прочерк - фио отца (со слов матери)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да Вы можете обратиться в органы ЗАГСа с заявление и вписать отца с Ваших слов.