Пришло письмо с Росреестра о запрещении сделок по квартире. Могут ли приставы сказать кто наложил арест?

• г. Челябинск

Пришло письмо с Росреестра о запрещении сделок по квартире. Могут ли приставы сказать кто наложил арест?

Ответы на вопрос (4):

Не только могут, но и должны это сделать, если у них имеется исполнительное производство.

У меня просто целых два запрета от одной и той же даты. Дали постановление только одно. Значит второй раз продублировали просто? Или как?

Может и продублировали, изучите в документе основание.

Да, скорее всего приставы по ошибке 2 раза вынесли постановление. Лучше, конечно, эту ошибку сразу устранить.