Хочу подать иск об истребовании добрачного имущества из чужого незаконного владения.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать иск об истребовании добрачного имущества из чужого незаконного владения. Прочитала судебную практику по данным делам, а там написано, что имущество, которое я хочу истребовать должно быть индивидуально определенным?

Истребую следующие вещи: норковая шуба, СВЧ-печь, стол, стул. Опишите на примере СВЧ-печи! Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена из Юрги!

СВ печь- марка, год приобретения.