Как зарегистрировать новорожденного на жилплощади второго родителя, если он не является собственником квартиры? Необходимо ли получить согласие собственников?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка на жилплощади (2-х комнатная квартира) отца если отец ребенка не является собственником этой площади, а просто там зарегистрирован? Требуется ли согласие собственников (их двое) для регистрации новорожденного?

Ответы на вопрос (3):

Никакого согласия собственников не требуется.

Добрый день, Елена!

Нет, не требуется.

Здравствуйте Елена!

Зарегистрировать по месту регистрации отца - МОЖНО.

Согласие собственников квартиры - НЕ ТРЕБУЕТСЯ!