Я пенсионер МВД, возраст 51 год. Какие льготы как ветерану труда мне полагаются сейчас, а не после достижения 60 лет?

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер МВД, возраст 51 год. Какие льготы как ветерану труда мне полагаются сейчас, а не после достижения 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот, за исключением льготного проездного билета

Все остальные льготы-только по достижении возраста пенсии по старости/, и уже не 60 лет, а в соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, для вас-65 лет.