Бывший муж проник в дом и избил меня, новый знакомый пришел на помощь. Полиция не заключила виновника, но пострадало многое.

• г. Симферополь

Бывший муж выломал двери ворвался и начал избивать меня. Пока он выламывал двери я успела позвонить новому молодому человеку и он успел прибежать стащил его с меня произошла потосовка между ними. Я вызвала полицию они зафиксировали разбитую дверь сказали что побоев на мне нет (им нужны кровавые, гиматомы) а синики и ссадины это не побои. Бывший муж в больнице ребра поломанные а кто за меня заспупился сказали что ему может гразить срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в травмпункт, заифкисруйте повреждения (синяки и садины) и напишите заявление в полицию. Если он не собственник жилья и не имеет права там жить, то не законное проникновение в жилище отдельная статья.

Удачи в решении вашего вопроса.