Мособлсуд задерживает направление определения на исполнение после удовлетворения апелляции - как ускорить процесс?

• г. Москва

Мособлсуд удовлетворил мою апелляцию, но уже полтора месяца не может изготовить и направить в 1 инстанцию определение. Как можно ускорить процесс получения определения? Хочется уже к исполнению приступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите жалобу в таком случае на имя председателя Мособлсуда. Обычно в течение месяца все пересылают.

Желаю Вам удачи и всех благ!