Документы и направление от работодателя - важность при прохождении медосмотра и возмещении расходов

• г. Южно-Сахалинск

Какие документы нужны для возмещения средст по прохождению медосмотра и нужно ли брать направление от работодателя перед тем как проходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна. Для возмещения средств на медосмотр достаточно чека об оплате который вы предъявите работодателю. Направление на медосмотр в данном случае обязательно.