Получение звонков с незнакомых номеров - нужно ли на них отвечать и о чем они могут быть?

• г. Москва

Мне сейчас звонили с незнакомого номера, и впрошедшии месяца тоже! Надо ли отвечать на номера, которые я не знаю? А может это по кредитам звонят? Из-за этих кредитов я жить спокойно не могу! То с городских, то с мобильных!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не отвечать на телефонные звонки.