Коллекторы из Москвы неверно назначили мне источник долга - что делать?

• г. Стерлитамак

Мне около месяца звонят коллекторы из Москвы. Спрашивают какого то мужчину, незнакомого мне. Я им отвечаю, что я пользуюсь этим номером телефона мой почти 10 лет и он принадлежит мне. И такого человека я не знаю. Кредитов лет 10 не брала. У меня отличная кредитная история. Я им объяснила, что они не туда звонят. Пуст проверяют у сотового оператора. Звонили 2-3 раза в неделю, а вчера коллектор накричал, угрожал, сказал, что сейчас подъедут ребята и мне стало плохо. Подскажите, пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.