Есть ли нормативно правовой акт запрещающий на территории школы размещать кормушки? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли нормативно правовой акт запрещающий на территории школы размещать кормушки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого нормативного акта не существует! Это может быть только выдумки директора школы! По всей стране в школах проходит акция "Накормим птиц зимой" и все школы ставят кормушки в том числе и на территории школы.