Крымский страховой альянс - лицензия отозвана, заявление о банкротстве принято. Как вернуть страховую премию и решить проблему с КАСКО?

• г. Симферополь

У страховой компании Ао "Крымский страховой альянс" 12.09.18 отозвана лицензия, 14.11.18 судом принято заявление о признании банкротом. 2.11.18 я подал заявление временной администрации о возврате страховой премии, моя машина в кредите, банк требует заключение нового договора КАСКО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться к арбитражному управляющему, если банкротятся, к правопреемнику или в РСА.