Право на льготный стаж для медицинских психологов работающих с повышенной психоэмоциональной нагрузкой в психиатрической больнице и выплата за вредность

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, положен ли льготный стаж медицинским психологам работающим в психиатрической больнице (повышенная психоэмоциональная нагрузка), нам платят за вредность 25% от оклада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, положен.