Влияет ли временный переезд в Тульскую область на получение льгот и детского пособия

• г. Москва

Меня зовут Екатерина я прописана в Москве у меня двое детей и жду третьего получаю льготы по потере кормильца и детское пособие но хочу переехать временно в тульскую область повлияет ли мой переезд на льготу и пособие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не повлияет.

Екатерина не бойтесь-не повлияет.