Помощь в вопросе алиментов - как вернуть средства после подачи заявления на бывшего супруга

• г. Тараз

Мне очень нужна ваша помощь. Я написала на бывшего мужа заявления что он не плотить алименты. Теперь он плотить алименты а его падали на розыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сообщите об этом судебному исполнителю, в производстве которого находится исполнительный лист, а также в суд, вынесший постановление о розыске должника.