Покупка УАЗ Буханка 84 года без номеров на двигателе и раме - вопросы и решения

• г. Архангельск

Хочу купить уаз буханка 84 года но на двигателе и раме нет номеров есть только на кузове владелец говорит проблем ни каких не будет на сверке номеров так как вто время номеров не было что делать.

Ответы на вопрос (1):

Да просто пропишите в договоре, что деньги передадите только после переоформления в ГИБДД. Если на учет не встанет, то договор считается не заключенным. Вот и всё