Проблемы и последствия эксплуатации автомобиля УАЗ Буханка 1996 года с отвалившимся металлом номера кузова

• г. Павлово

На уаз буханка 1996 г. отвалился металл с номером кузова. Авто оформлен на мне 4 года. Сделал кап. ремонт кузова, продавать не собираюсь. Какие проблемы в последствии эксплуатации ожидают меня.

Ответы на вопрос (1):

Сделал кап.ремонт кузова,продавать не собираюсь.какие проблемы в последствии эксплуатации ожидают меня

В ПРОЦЕССЕ эксплуатации - проблем не будет.

УДАЧИ ВАМ