Возможность получения дубликата ПТС при наличии запрета от пристава

• г. Воронеж

Можно ли получить дубликат птс если есть запрет от пристава?

Мне нужно для страховой чтоб подать на страховой случай я пострадавший а страховая отказывается принять документы без птс. СТС на руках на предыдущего собственника я по ДКП. Владелец до дтп (в промежутке десяти законных дней для постановки на учёт)

Ответы на вопрос (1):

Для получения документов на нового собственника необходимо обращаться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем автомобиля и снятии запрета на регистрационные действия.