Какие даты в договоре на долевое строительство означают и когда предполагается передача ключей?

• г. Владивосток

В договоре на долевое строительство прописаны, следующее: срок передачи застройщиком объекта долевого строительства не позднее 10 октября 2020 г. Планируемый срок передачи объекта долевого строительства до 31 декабря 2018 что означают эти даты и когда нам должны отдать ключи.

Ответы на вопрос (2):

Эти записи противоречат друг другу, нужно смотреть еще - дату ввода объекта в эксплуатацию?

Это можно увидеть в договоре?