Статус наградного знака За добросовестный труд в потребительской кооперации в Центросоюзе РФ - есть ли он приравнен к ветеранам труда?

• г. Курган

Имею наградной знак "За добросовестный труд в потребительской кооперации" выданный Центросоюзом РФ ' приравнивается ли он как ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело в том, что в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает стаж и награды для присвоения этого звания. Узнать об этом точно, вы можете обратившись в орган соц. защиты вашего города. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Имею наградной знак "За добросовестный труд в потребительской кооперации" выданный Центросоюзом РФ в 1998 г. Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда"?

Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда" (Санкт-Петербург)

Можно ли получить звание ветеран труда имея знак за добросовестный труд в потребительской кооперации россии?

У меня удостоверение и значок "За добросовестный труд в потребительской кооперации России", выдан Центросоюзом Российской Федерации, дает ли он право на получение звание "Ветеран труда"

Имею удостоверение ветеран труда потребительской кооперации, выданный Центросоюзом РФ в 2004 году. Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда" (свердловская область)?

Можно ли оформить ветеран труда в челябинской области имея знак за добросовестный труд в потребительской кооперации России.

Нагрудный знак «За добросовестный труд в потребительской кооперации России» может являться основанием для присвоения звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли знак "За многолетний добросовестный труд" в потребительской кооперации основанием для получения удостоверения "Ветеран труда" Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение