Жена продала квартиру любовнику, ниже рыночной стоимости, у неё было моё согласие, скрывали продажу, узнал сам.

• г. Мурманск

Жена продала квартиру любовнику, ниже рыночной стоимости, у неё было моё согласие, скрывали продажу, узнал сам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А вопрос собственно в чем?

Могу ли я анулировать сделку.

В данном случае нет, поскольку имелось Ваше согласие.

Подскажите, каким образом она получила от Вас согласие? Можно пропробывать признать договор недействительным, но только через суд.