Продажа квартиры бывшей женой - как вернуть дочери право на жилье и регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

После развода я оставил жену и несовершеннолетнюю дочь в однокомнатнтой квартире. Через несколько лет я узнал, что моя бывшая жена продала квартиру и прописалась у своей сестры. Дочь осталась без жилья и без регистрации. На момент продажи квартиры дочь была несовершеннолетняя. Я так понимаю, что продажа была не совсем чистой (Опекунский совет и я не дали бы разрешения). Вопрос: возможно ли вернуть дочери право на жильё и само жилище и что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить информацию об обстоятельствах сделки (как вариант-в порядке досудебной подготовки после подачи искового заявления в суд), затем уточнить исковое в зависимости от оснований для признания сделки недействительной (при их наличии). С уважением, А.В.