Кто должен оплатить замену устаревшего счетчика электроэнергии в служебной квартире при войсковой части?

• г. Саратов

Живу в служебной квартире при войсковой части жилищная организация требует заменить устаревший счётчик электроэнергии за чей счёт должна быть произведена замена?

Ответы на вопрос (1):

Замену счетчика должны проводить за счет владельца квартиры, которым судя по всему, является воинская часть. Вы простой квартиросъемщик.