Обслуживающая компания отказывается делать данный ремонт бесплатно.

• г. Санкт-Петербург

Произошла протечка воды из-за устаревших подводных труб, за чей счет должна быть произведена их замена: за счет нанимателя или наймодателем (квартира муниципальная)

Обслуживающая компания отказывается делать данный ремонт бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

За счёт собственника жилого помещения, то есть муниципалитета.