Отказ в продлении аренды земельного участка после регистрации бани

• г. Тюмень

Поздно подали на продление аренды земельного участка. Нам ответили что в течении 6 месяцев необходимо предоставить документы на все построенные сооружения ну участке. После чего мы зарегестрировали баню и повторно передали на аренду з.у. После чего пришел отказ.

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть причины отказа. Что написано в письме администрации? Когда у Вас закончился договор и когда ВЫ подали заявление на продление аренды? Что по этому поводу говорится в договоре аренды?