Возможно ли разменять неприватизированную 2-х комнатную квартиру с долгом по ЖКХ при наличии прописанных взрослых и несовершеннолетнего, если один из них не согласен?

• г. Петрозаводск

Возможно ли разменять 2 х комнатную, неприватезировннную квартиру, в которой прописаны 2 взрослых и 1 несовершеннолетний при условии, что один из прописанных не даёт согласие на размен и на квартире имеется долг по жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно нет.

Здравствуйте,

Неприватизированную муниципальную квартиру разменять невозможно. Это не Ваша квартира, а государственная и Вы не вправе ей распоряжаться. Сначала оформите приватизацию. Согласие на это должны дать все зарегистрированные в квартире.

Желаю Вам удачи и всех благ!