Возможно ли изменение размера 3-комнатной квартиры через суд при наличии трех прописанных лиц и несогласии собственника?

• г. Нижний Новгород

Возможен ли размер жилплощади (3 х комнатная квартира) через суд при условие одного собственника и еще двух прописанных, у одного прописанного имеется 1 несовершеннолетний ребенок который так же будет прописан в квартире. Собственник на размен не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, кто является собственником квартиры и кто именно еще, и на каком основании прописан в квартире.