Как написать отказ от доли в доме после смерти отца, чтобы не платить за оформление и как это повлияет на мое право на наследство после смерти матери?

• г. Москва

Мать просит написать отказ от доли в доме после смерти отца, с целью не платить за оформление сделки. Далее, если она напишет завещание на моего брата, смогу ли я иметь свою долю после смерти матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете.