Каковы правила отмены административного надзора при отсутствии рецидива судимостей?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня две судимости за тяжкое и особо тяжкое преступление и был вменен особо опасный рецидив и я дважды отдавал наказание и перед освобождением мне установили административный надзор, но находясь на свободе одна судимость погасла погасла, таким образом у меня нет рецидива должны ли мне отменить административный надзор?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны рецидив влияет только на приговор суда.