Почему после регистрации на сайте, мне была списана сумма и что я могу сделать в этой ситуации?

• г. Калининград

Я пыталась воспользоваться информацией в интернете на военную тематику, мне предложили зарегистрироваться, где и был указан мой номер. После чего мне пришло сообщение следующего характера (Код доступа 3001 к услуге runetest.com. Введите указанный код на сайте услуги. Тел.8-800-2004601 бесплатно Отправитель 2151) .После чего с моего номера была снята сумма в размере 250 руб. Хочу знать по какой причине?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, внимательно читайте внизу сайта.Там обычно пишут о снятии таких сум.

Прочитайте условия. А то бывает так, что неоднократно снимают деньги, не ставя вас об этом в известность.