Сроки выдачи поквартирной карточки и выписки лицевого счета в управляющей компании при продаже квартиры

• г. Калининград

В связи с продажей квартиры необходимо получить в управляющей компании поквартирную карточку и выписку лицевого счета. Какие сроки выдачи указанных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указанные документы обязаны выдать непосредственно в день обращения. Удачи и всего доброго.