Ликвидация организации - крайний срок подачи промежуточного баланса

• г. Санкт-Петербург

В Вестнике вышла публикация о ликвидации организации 12.09.2018 г Какого числа заканчивается ровно 2 месяца для подачи промежуточного баланса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Промежуточный ликвидационный баланс составляется по истечению двух месяцев после публикации, утверждается учредителями и направляется уведомление в ИФНС о составлении баланса с приложением самого баланса

Сроки составления не определены

Не ранее истечения двух месяцев.