Бабуля готова оформить дарственную на меня, нужен нотариус! Моск. обл., г. Одинцово.

• г. Москва

Бабуля готова оформить дарственную на меня, нужен нотариус! Моск. обл., г. Одинцово.

Спасибо за ваши ответы огромное спасибо. Мою бабулю парализовало. Обращались к нотариусу за гендоверенностью для пенсионного. Сбербанка и на все действия от бабули. Нотариус нам отказал. Ссылаясь на то что бабуля не может ни сказать не подписатьчто мне делать?

Ситуация такая. Бабуля оформила дарственную на жильё (доля в квартире) на одну женщину. Эта женщина умерла раньше бабули. Доступа к документам нет, где они находятся - неизвестно. По неподтверждённым данным у какого-то нотариуса. Что делать бабуле чтобы восстановить своё право на это жильё? В какие инстанции обращаться? Какие могут быть варианты развития событий?

Моя бабуля написала дарственную на тётю (дочь её). Тётя в связи с тем, что испортила отношение с бабулей начала всячески выгонять бабулю из её дома (что был по дарственной). Бабуля решила вернуть дом, но Тётя естественно против. Слушается уже 3 суд и из-за лютого адвоката ничего не выходит. А по сути, бабуля платила всё существование этого дома за ЖКХ. Тётя, муж её и дети не помогают бабуле и не помогают. Далее она решила выжить бабулю не устанавливая газовый катёл, из-за чего бабуля жила в холоде 2 месяца, ну слава богу с этим решили. Но остался главный вопрос, всё таки реально ли ей отменить дарственную?

У меня квартира в химках, хочу оформить дарственную. Могу я сделать это в Одинцово в ЕРПЦ? Или только в Химках в ЕРПЦ? Спасибо (дарственная не через нотариуса)

Бабушка оформила дарственную на папу... но он оформил генеральную доверенность на свою жену... будут уже перестраивать дом... постоянно папина жена устраивает скандалы.. доводит бабулю... заставляет подписывать документы чтобы ломать дом в?котором она живет. Потом бабуле становится плохо... вызываем скорую... можно ли бабушке отменить дарственную на папу и переоформить на внучку. Бабуля боится что если она отменит дарственную ее убьют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение