Пропали алименты - как восстановить расчеты и выяснить судьбу должника

• г. Нижний Новгород

5 лет назад я жила в другой области, мы расстались с гражданским мужем и наш малолетний ребенок остался жить со мной. Подала в суд на алименты. Суд вынес решение о взыскании алиментов. Решение суда отнесла приставам, они взяли с меня заявление и расчетный счет куда будет должник перечисшять алименты. На сегодняшний день его в должниках нет. Я уехала жить в другую область, почти сразу после подачи заявления приставам. На данный момент у меня на руках нет ничего ни решения суда ни иска. С чего начать, чтобы узнать вообще открывалось ли ип,или всвязи с чем его закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации на основании

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вы можете обратиться с письменным запросом к судебному приставу по месту подачи судебного приказа на взыскание алиментов.