Как отказаться от бесплатной путевки в санаторий без дополнительных затрат?

• г. Салехард

Нам от работы дали путевки в санаторий. . Бесплатные.. И ребенок не может поехать, билеты на поезд куплены и все уже забронировано. Чтобы отказаться, с нас требуют не маленькую сумму рублей. Как можно отказаться от этой путевки бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю за что требуют деньги?