Можно ли что то сделать с квартирой имея цветные скан копии паспорта и документов на квартиру?

• г. Москва

Можно ли что то сделать с квартирой имея цветные скан копии паспорта и документов на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Вообще нельзя, адекватный человек сразу увидит, что это сканы и потребует подлинники

Но мошенников полно, могут и при наличии сканов совершить какие-то действия с квартирой.