Кража медного кабеля на охраняемой промышленной зоне - охрана задержала виновных, компания отказалась писать заявление

• г. Ставрополь

Залезли на охраняемую пром зону, украли кабель медный где то 50 метров

Поймала охрана

По возврату кабеля, компания отказалась писать заявление и притензии не имеет, а в полиции написали явки с повинной

Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Гадать нет смысла возбудят уголовное дело по краже у вас будет свой адвокат с ним и обсудите вашу позицию.