Влияет ли задолженность перед судебными приставами на получение разрешения на ношение и хранение гладкоствольного оружия?

• г. Владивосток

Могут ли отказать в получении разрешения на ношение и хранение гладкоствольного оружия при наличии задолженности у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовые отношения не имеют никакого отношения к вопросы о выдаче лицензии на оружие

Имеют значения только наличие непогашенной судимости или непогашенных административных правонарушений.