Имею ли я право на субсидию?

• г. Владимир

Мне 32 года, двое детей:11 лет и 3 месяца, с мужем в разводе, жилья в собственности нет никакого, прописаны в частном доме у далёких родственников (дом не жилой, комната 30 м). Имею ли я право на субсидию? Если да,то как её оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

субсидию на покупку жилья, маловероятно, что получите!

Всё, что можете, встать в очередь на учет, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий!