Ущерб от ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе - расчет компенсации за переломы таза и ребер

• г. Петрозаводск

Меня сбил автобус на нерегулированом пешеходном переходе неделю назад, переломы костей таза и 2-х ребер. На какую сумму компенсации я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратится в страховую компанию виновника и они вам выплатят страховые возмещение от тяжести вреда.

Спросить
Пожаловаться

Просто жесть. Тут Вам ни один юрист не скажет сумму. Общее правило такое: больше заявите, больше дадут. На практике я знаю когда за убийство давали миллион, а за выбитый глаз - половину.

Собирайте побольше доказательств, выписок, квитанций об оплате лекарств.

Спросить
Пожаловаться

Сына 17 лет сбил мотоциклист на пешеходном переходе, при неработающем светафоре. У сына перелом костей таза, перелом ребра, ушиб почки, ушиб селезёнки с образованием кисты, которую в дальнейшем надо апперировать. Подскажите пожалуйста на какуюкомпенсацию мы можем расчитывать?

Что делать? Меня сбил рейсовый автобус на пешеходном переходе. У меня перелом таза бедреной кости.

Мою сестру сбил автомобиль на пешеходном переходе. Итог: перелом таза в 2 местах, раздробление шейки бедра, сильный ушиб головного мозга. Пролежала в коме 14 дней. Вопрос: какая компенсация по ОСАГО полагается? Какую сумму запросить компенсации?

Водитель сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора для ребенка (пешехода). Ребенок получл множественные переломы тазовых костей, сотрясение мозга, перелом переносицы, ушибы. Вред средний. Скажите на какой размер компенсации морального вреда я могу расчитывать?

Ребенка сбила маршрутка на пешеходном переходе. В результате перелом ноги со смещением. На какую сумму моральной компенсации я могу рассчитывать.

28 декабря маму сбила машина на пешеходном переходе, в результате перелом двух ребер, сильные ушибы бедра и грудной клетки, мама инвалид 2 ой группы (сахарный диабет), подскажите на какую сумму компенсации она может рассчитывать.

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня: черепно мозговая травма, перелом черепа, внутреннее кровоизлияние и в тазу 4 перелома, как мне быть с водителем который меня сбил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель сбил ребенка на регулированием пешеходном переходе. У ребенка перелом фаланг пальца на ноге в гипс был 3 недели. На какую компинсацию я мог расчитывать.

Нам пешеходном переходе человека сбила машина. Перелом таза. Виновник не хочет выплачивать компенсации. Что делать.

Вчера я сбил пешехода на пешеходном переходе он получил черепу мозговую травму перелом ключицы перелом бедра перелом двух ребер что мне грозит за это и какую компенсацию мне придется выплатить у меня трое детей на иждивение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение