Ущерб от ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе - расчет компенсации за переломы таза и ребер

• г. Петрозаводск

Меня сбил автобус на нерегулированом пешеходном переходе неделю назад, переломы костей таза и 2-х ребер. На какую сумму компенсации я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратится в страховую компанию виновника и они вам выплатят страховые возмещение от тяжести вреда.

Просто жесть. Тут Вам ни один юрист не скажет сумму. Общее правило такое: больше заявите, больше дадут. На практике я знаю когда за убийство давали миллион, а за выбитый глаз - половину.

Собирайте побольше доказательств, выписок, квитанций об оплате лекарств.