Проблемы с беспроводными наушниками - стоит ли обратиться в магазин по гарантии?

• г. Брянск

Я полгода назад купил беспроводные наушники, они работали хорошо, но где-то недели 2 назад перестал работать 1 наушник, а пару дней назад они перестали включаться. Так вот, стоит ли мне ехать в магазин, если гарантия была предоставлена на год, но они проработали всего полгода? И если они всё-таки порвались изнутри, откажут ли мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если наушники на гарантии то их обязаны отремонтировать по гарантии или заменить согласно закона о потребителях.

Здравствуйте, Даниил!

Конечно стоит обратиться в магазин и обязательно с письменной претензией, чтобы они зафиксировали Ваши требования.