8 лет в разводе, бывшая отказалась от всего. Сейчас требует чтобы я выплатил за все время, иначе тюрьма. Что делать?

• г. Ставрополь

8 лет в разводе, бывшая отказалась от всего. Сейчас требует чтобы я выплатил за все время, иначе тюрьма. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

"... бывшая отказалась от всего." - от чего от всего?...

"...требует чтобы я выплатил за все время" - какие выплаты? За что"

напишите внятный вопрос...

Если у вас есть долг у судебных приставов, то пусть они им и занимаются, а если нет и нет решения суда, то ни о какой ответственности речи не может идти.

Вячеслав, Вам не чего переживать, что она может это взыскать 1/2 доли в имуществе. Каким образом она отказалась?

Добрый день.

Если исполнительное производство о взыскании алиментов не возбуждалось то за предыдущий период алименты нельзя взыскать.

Алименты взыскиваются с момента подачи в суд либо по соглашению.

Если решения суда нет, не волнуйтесь, ничего она не может сделать вам.