Как отказаться от оплаты вывоза мусора, если не проживаю в доме? Вопрос жителя сельской местности

• г. Чебоксары

Дело в том, что начала приходить квитанция на вывоз мусора. В сельской местности у меня есть дом-являюсь собственником. Но я там не проживаю и никакие отходы и т.д. не выбрасываю. Прописан и проживаю и соответственно плачу за вывоз мусора в городе. Вопрос: есть ли возможность отказаться от их услуг и не платить за непролазную работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с ч. 5 ст. 30 ЖК РФ.