Можно ли платить за вывоз мусора на дачный участок, если живешь в городе?

• г. Вологда

Прописан и проживаю в городе, плачу за вывоз мусора там же и ещё приходит квитанция за вывоз мусора на дачный участок. Должен я платить за дачу?

Ответы на вопрос (1):

Прописан и проживаю в городе, плачу за вывоз мусора там же и ещё приходит квитанция за вывоз мусора на дачный участок.

Должен я платить за дачу?

Да.