Могут ли посадить по статье 157 если у меня трое несовершеннолетних детей и один из них инвалид 1 группы.

• г. Пермь

Могут ли посадить по статье 157 если у меня трое несовершенолетьних детей и один из них инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

По этой статье обычно не сажают, дают исправ работы. Если вы не платите алименты на этих троих детей, но их наличие на ваше наказание не повлияет, они не считаются на вашем иждивении.