Могут ли посадить меня в тюрьму если у меня трое детей по ст.119 ч.1

• г. Калтан

Могут ли посадить меня в тюрьму если у меня трое детей по статья 119 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Вероника,добрый день! Статья 119 Уголовного кодекса предусматривает следующее:

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Виртуально однозначно ответить без изучения дела и личности невозможно, так и суд будет решать с учётом всех обстоятельств, работаете ли Вы, нужна и производственная и бытовая характеристика....