Возможно ли для физического лица снять ограничения на автомобиль, выиграв торги по банкротству?

• г. Екатеринбург

Я физ. лицо. Хочу учавствовать в торгах по банкронству. Кэп имеется. Интересует автомобиль, на котором наложен арест приставами, т.е. ограничения на регистрационные действия. Смогу ли я в случае выйгрыша на торгах снять с него всего проблемы, чтоб поставить на учет на себя. По непроверенной информации, вроде как это может сделать хотя бы ип, но не физ лицо!?

Ответы на вопрос (1):

Все ограничения снимаются сразу после заключения договора купли-продажи с лицом, выигравшем торги.

Физические лица вправе участвовать в торгах.

Если есть какие-то ограничения по составу участников в торгах, то они прописываются в конкурсной документации. Ознакомьтесь с ней.

С уважением,